выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» поставит технику «Урал» «Су...

12 апреля 2012
 

До конца 2012 года «Сургутнефтегаз», одна из крупнейших нефтяных компаний России, закупит более 150 автомобилей и спецтехники на базе шасси «Урал». Общая стоимость техники – около 300 млн руб.

Автомобильный завод «Урал»  поставит «Сургутнефтегазу» вахтовые автобусы «Урал-3255-0010-59» и «Урал-32552-3020-59» (4х4), трубоплетевозные автопоезда на шасси «Урал-43204-4553-58», спецтехнику различного назначения на шасси «Урал-4320-1912-40» (6х6). Традиционные внедорожные качества техники «Урал» позволят специалистам «Сургутнефтегаза» с легкостью решать самые сложные транспортные задачи и беспрепятственно добираться в труднодоступные участки местности, в том числе и в районы местонахождения нефтяных скважин.

«Сургутнефтегаз» – давний деловой партнер автозавода «Урал»: стороны сотрудничают уже более десяти лет – с 2000 года. В 2010-2011 гг. автозавод поставил «Сургутнефтегазу» порядка 440 автомобилей. К 2011 году автомобильный парк «Сургутнефтегаза» включал в себя 4200 единиц техники «Урал».

На шасси «Урал» устанавливается различные виды специальной техники, в том числе и для нефтедобывающей отрасли: крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегат для депарафинизации скважин, автобетоносмесители, топливозаправщики, пожарные автоцистерны, передвижные мастерские, и др.

Техника «Урал» используется в самых разных отраслях при реализации стратегически важных для экономики России проектов. Благодаря уникальным возможностям: высокой проходимости, способности преодолевать любые препятствия, простоте технического обслуживания автомобили «Урал» могут выполнять самые разноплановые задачи. Автомобили рассчитаны на безгаражное хранение, просты и надежны в эксплуатации.

 


Следующая новость: УАЗ подвел итоги работы за I квартал 2012 года.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн